Влияние сетки Хартмана на человека и животных

Стрессы, раздражительность, хроническая усталость – это все неприятное, но привычное и повседневное. Мы скидываем такое состояние на бешеный ритм современной жизни и море информации, которую каждую секунду вынужден впитывать наш мозг. А как же иначе, если всем хочется быть успешными, слабину давать нельзя, равно как и нет времени отвлекаться на выяснение причин собственного недомогания. Но отвлечься придется, поскольку только бодрый и здоровый человек может реально претендовать на успех в жизни.

Одной из самых распространенных причин плохого здоровья и эмоционального фона являются геопатогенные зоны, точнее – частое в них пребывание. Геопатогенные зоны – места активного выхода земной энергии на поверхность. Вообще, в силу различных причин, энергетически активные участки растянуты в линии, расположенные по Земле наподобие меридианов. Геопатогенные зоны, способные воздействовать на живые организмы, возникают в местах пересечения этих линий. Также линейное и систематическое расположение этих полос позволило составить по ним что-то вроде карты, которую по имени составителя назвали сеткой Хартмана.

Линии тянуться строго с севера на юг и с востока на запад. Ширина линий в этой сети не превышает 30 сантиметров, а размер ячейки составляет примерно 2 на 2.5 метра. Получается, что у большинства из нас в домах и на работе есть геопатогенные зоны.

Если попробовать максимально упростить описание влияния этих зон на людей и животных, то получится примерно следующее: энергия из геопатогенной зоны выходит в избыточном количестве, а также с вредной для жизни ритмичностью и длиной волн. В результате этого нарушается энергетический обмен между людьми и окружающей средой. На борьбу с вредным электромагнитным излучением организм постоянно вынужден мобилизовать максимум сил, из-за чего нарушается иммунитет, что чревато синдромом хронической усталости и появлением болезней, даже таких, которые ранее не были свойственны данному организму.

Первыми признаками и результатами более или менее продолжительного воздействия узлов сетки Хартмана на человека являются постоянные стрессы, бессонницы, постоянная утомленность и прочие подобные симптомы. Если не предпринимать никаких мер (можно попытаться выявить вредные зоны и постараться поменьше в них попадать, а можно приобрести КФС Кольцова – прибор, который нейтрализует электромагнитную энергию геопатогенной зоны), можно заболеть, причем серьезно, ведь организм не будет иметь ресурсов для борьбы. Что касается животных, то они в аномальных зонах всегда ведут себя нервно, неадекватно. У них есть большое преимущество – они сразу чувствуют такие места и обходят их. Приглядитесь, куда в доме не идет ваша кошка или собака – там, скорее всего узел сетки Хартмана.

Интересно, что воздействие аномальных зон в разное время суток по-разному выражается. Так, утром это беспричинная агрессия и приступы необъяснимой тревоги. В середине дня это тяга к спиртному, ближе к вечеру возможно возникновение чувства ревности, в период перед полуночью может нахлынуть непонятная тоска, а сразу после этого – дикий, беспричинный страх на грани паники.

Комментарии 0