Сетка Кюри и ее влияние на человека

Геопатогенные зоны есть, причем их много и расположены они по всей планете. Это участки поверхности земли, которые выделяются некоторыми своими природными свойствами среди окружающего их пространства. В таких местах встречаются уникальные явления и изменения характеристик, некоторые из которых способны существенно влиять на здоровье человека.

Геопатогенных зон много – в большинстве помещений можно найти одно или несколько мест, в которых спокойное состояние земного поля постоянно или периодически нарушается характерными для геопатогенных зон процессами (изменение структуры энергетического поля, частотности волн и колебательных процессов). Опасность для человека заключается в продолжительности данного воздействия – чем больше времени проводить в зоне, тем выше вероятность получить какое-то заболевание, ведь организм подвергается дополнительным нагрузкам, что медленно, но неуклонно снижает его иммунитет. Именно таким образом развиваются или обостряются болезни.

Термин «геопатогенная зона» можно считать достаточно условным. Этот термин указывает на часть пространства, в котором регистрируются изменения энергетических характеристик, порой жизненно важных для всех биологических объектов. Геопатогенные зоны появляются по природным причинам, например в местах напряжения коры планеты или в районах высокой сейсмической активности, но свой вклад в образование таких зон вносит и силовой каркас Земли.

Силовой каркас – это система глобального распределения внутреннего тектонического напряжения, существующего в литосфере планеты. Если изобразить это схематически, получится, что планета опутана своеобразной энергетической сетью, характеристики линий которых несколько отличаются от энергетического поля остального пространства.

Стоит сказать, что существует не одна, а целый ряд подобных сетей, более или менее открытых, исследованных и названных по именам ученых, ими занимавшихся – Хартмана, Кюри и прочих. Сетка Хартмана считается главной или базовой для всех, поскольку она наиболее равномерно охватывает земную поверхность и имеет почти правильную форму решетки за исключением нескольких подвижных аномалий. Данная сетка наподобие меридианной, раскинула свои линии по всей планете, горизонтально и вертикально.

Сетка Кюри имеет не настолько правильную направленность – она проходит в направлениях юго-восток и северо-восток. Эта сетка не всегда стабильна, чему виной магнитные колебания, а также непонятная тяга к узлам сетки Хартмана. Как показывает практика, сетка Кюри пересекается с каждым третьим узлом сетки Хартмана в северо-южном направлении и с каждым вторым узлом этой сетки в восточно-западном направлении.

Это относительно крупная сеть: верхушки ее ромбов, которые одновременно являются узлами, размещены на расстоянии около пяти метров друг от друга, поэтому таких узлов в квартире много не бывает.

Что касается опасности данных сетей, то сами линии можно считать практически безвредными, узлы одной сети – не сильно вредными, наложенные узлы нескольких сетей – достаточно вредными. По-настоящему же опасными для человека являются узлы сетей, которые по определенным причинам усилены из-за деятельности человека. Подземные шахты, засыпанные овраги и небольшие речки, инженерные коммуникации (подземные), затопленные подвалы домов, свалки отходов, линии электропередач – все это усиливает энергетические сетки, делая их не только вредными, но и опасными для человека.

Нейтрализовать воздействие сеток Хартмана, Кюри и прочих поможет КФС, который перенастраивает частотность и длину электромагнитных волн в геопатогенной зоне, делая ее энергетическую активность безвредной для человека.

Комментарии 0