Места силы

Места силы – это зоны, которые располагаются еще в пределах известного мира, но в которых ощутимо проявляется первичная природа вселенной – ее многослойность. Таким местам свойственна особая плотность действительности – здесь реальности яви и сна считаются одинаково плотными.

Место силы является энергетически сильной зоной, пребывание в которой может способствовать гармонизации организма и общему позитивному настрою, а также ухудшению самочувствия. Все зависит от того, в положительное или отрицательное место силы попал человек.

Понятие «место силы» тесно связано с повышенной энергетикой и уникальной атмосферой конкретной местности. Именно в таких местах во все времена строились самые известные храмы, монастыри или церкви, которые потом назывались святыми (или сакральными местами в современно интерпретации). В местах силы часто происходят разные по виду и интенсивности аномальные явления, чаще всего связанные с неравномерностью выхода энергии из недр Земли. Как правило, места силы располагаются в узлах кристаллической (энергетической) решетки Земли (сетка Хартмана и другие).

На Земле хватает таинственных мест, насыщенных загадками и покрытых слоем самых различных историй. Многие могли слышать о Столовой горе в Африке (находится рядом с современным Кейптауном), или о горе Шаста, что в США, в Калифорнии, а Гластонбери в Англии или Карнак во Франции. А ведь есть еще гора Кайлас в Тибете и всемирно известные пирамиды в Гизе. Эти места силы притягивают к себе десятки и сотни тысяч людей со всех концов планеты, а ведь по большому счету смотреть там особо не на что. По крайней мере, более красивых мест есть тысячи, но они никогда не пользуются таким спросом, как эти. Значит, людей манит туда что-то другое, а именно энергия, чистая и светлая, которая способна хоть немножко помочь человеку, изменить его в лучшую сторону.

Поскольку наша планета не является мертвой и абсолютно устойчивой субстанцией, она имеет свойство меняться, развиваться. В результате этого кристаллическая решетка, напрямую связанная с земным магнитным полем, немного смещается, а это значит, что места силы не «стоят на месте», точнее не существуют вечно, а только определенный период времени, когда в конкретном месте пересекаются линии сетки. Ярким примером можно назвать Стоунхендж – ранее мощнейшее место силы, давно уже утратившее все остатки своей притягательности. Теперь это только памятник архитектуры, и не более. А вот пирамиды Египта как были местами силы, так ими и остались, время на этот обширный сектор не повлияло никак. Примечательно, что места силы могут располагаться не только на поверхности земли, но и под землей, например на дне водоемов.

Место силы – зона с очень сильной земной энергией. Она активно воздействует на биоэнергетическое поле (ауру) человека, и если энергия позитивна, то человек получает положительный заряд, так сказать, подзаряжается. Защитить биоэнергетическое поле человека от отрицательного воздействия мест способен корректор функционального состояния – прибор, корректирующий энергетические потоки в непосредственной близости от себя.

Комментарии 0